Новый год без елки, что зима без снега: никакого тут новогоднего настроения ждать не приходится. А подарки куда складывать, а хороводы как водить, а гирлянды где будут переливаться? Нет, без елки и праздник – не праздник.

Создаем праздник себе и нашим зрителям! Чтобы установить новогоднюю елку (а заодно и самим вновь поверить в новогодние чудеса), в фойе 2-го этажа собрались практически все руководители подразделений во главе с директором Борисом Петровичем Кайновым! Конечно, не только руководители. И тут произошло первое предновогоднее перевоплощение: взрослые мужчины, а как дети, право… Все дружно взялись за дело, забыв про свои должности. Спорили, смеялись и очень старались.
Наряжать елку – бесспорное право женщин… Только они смогут вечнозеленое дерево превратить в настоящую красавицу. Убранством новогоднего символа занялась служба билетеров и гардеробщиц. Что бы вы думали? Да, второе предновогоднее перевоплощение: конечно же, вспомнили детство. Огромные шары, забавные игрушки, мишура и гирлянды… Глаза блестят! Засверкала и елка! «Теперь она нарядная»! Красивая! Волшебная! Премьерная!
И уже сегодня вечером будет встречать зрителей, пришедших на премьеру спектакля «Три сестры». Вы уже в предвкушении? Мы – да! Мы с нашей красавицей обязательно сфотографируемся! И вам советуем. Елка же не простая - новогодняя, театральная! Готовьте свои необычные желания… Впереди - год театра!
Вот она наша красавица! С наступающим вас, уважаемые наши зрители!