Коллектив театра поздравляет с Днем рождения техника механического цеха Алексея АГЕЕВА!
 
Вглядитесь в Алексея… Таких голубых-голубых глаз редко встретишь! Окунаешься в них как в небо…
 
Два года Алексей Агеев работает в театре! Он быстро влился в коллектив механического цеха, потому что человек он открытый и дружелюбный: с голубыми глазами и широкой улыбкой. Но самое главное: профессионал своего дела! В механическом цехе работают с железными конструкциями. Все металлические декорации на сцене (и не только декорации) сделаны здесь. Степень сложности и оригинальности может видеть каждый зритель. А потому мы всегда рады профессионалу, который любит свою дело и относится к нему ответственно.
 
Алексей уже зарекомендовал себя как мастер, как человек мыслящий.
Но… очередной -второй для Алексея - театральный сезон закончился. И, мы надеемся, что именно в это время он находится где-нибудь на берегу моря, наслаждается солнцем, свежим воздухом и всеми остальными благостями летнего отдыха. А рядом с ним - родные, друзья, любимые и любящие люди!
 
Мы с удовольствием поздравляем Алексея с днем рождения! Благодарим его за ответственное отношение к работе, высокий профессионализм и любовь к театру. Увлеченности вам и профессионального азарта, Алексей! Отличного отдыха! Летнего настроения! Крепкого здоровья! Семейного благополучия и счастья! Пусть все желаемое воплотится!
Версия для слабовидящих