Коллектив театра поздравляет с Днем рождения швею художественно-декорационного цеха Наталью Анатольевну КОПЫЛОВУ!
 
Наша дорогая и уважаемая Наталья Анатольевна достойна только самых высоких комплиментов! Наталья Анатольевна - фантастическая женщина с безупречным изысканным вкусом! Наталья Анатольевна любит эксперименты! Любит фантазировать! И точно знает, чем и как может сразить любого! Мимо нее невозможно пройти мимо! Она восхищает! Вдохновенна, легка, свежа! Прекрасна!
 
В театре Наталья Анатольевна работает уже больше 25 лет! Она – настоящий профессионал! Мастер! Преданный и верный театру! Ответственный и внимательный! Творческий и азартный!
 
Занавесы, задники, кулисы, подборы, портьеры, сценические половики, стеганые одеяла, покрывала на всевозможную «сценическую мебель» - все это дело рук Натальи Анатольевны. Рук, идей, фантазии. Мастерства и таланта.
 
С днем рождения, Наталья Анатольевна! Мы надеемся, что вы сейчас отдыхаете, а значит свежий воздух, греющее и согревающее солнце, «эти летние дожди», пение птиц, бабочки, цветочки и многое-многое другое, что бывает только летом, радует вас и дарит вам восхитительное настроение! Восхищайтесь, улыбайтесь, наслаждайтесь! 
Версия для слабовидящих