Коллектив театра поздравляет с Днем рождения инженера-электрика Валерия Борисовича СЫСУЕВА!
 
…После 3-го звонка в зрительном зале гаснет свет. А на сцене… На сцене, наоборот, начинается световая музыка. Она возможна лишь благодаря тому, что все световое оборудование: от самой обычной лампочки до сложного сценического прожектора и нескольких километров электрических проводов – находятся в полном порядке.
За огромное электрохозяйство ответственность несет Валерий Борисович. Инженер-электрик с огромным стажем. Своей профессии он верен с момента окончания Горьковского политехнического института. Основной принцип работы Валерия Борисовича: лучше предупредить, чем допустить проблему. Так он и работает.
Уследить, проконтролировать работу такого большого и важного участка работы не так просто. А для Валерия Борисовича, кажется, легко. Да, он профессионал с большой буквы. Да, он человек счастливый: выбрал профессию на всю жизнь! И, тем не менее, за всей этой легкостью, безусловно, труд. Труд ежедневный, ежечасный. Валерий Борисович несколько раз в день проверит – все ли в порядке. И уйдет с работы только тогда, когда действительно все в порядке.
 
С днем рождения, Валерий Борисович! Крепкого вам здоровья, отличного настроения, человеческого добра и тепла! Мы желаем вам радости и вдохновения! Будьте счастливы!
Версия для слабовидящих