Коллектив театра сердечно поздравляет с юбилейным днем рождения заведующую билетными кассами Наталью Николаевну ГОРШЕНКОВУ!

Бывают люди, которые, казалось бы, никуда не торопятся, но тем не менее всё успевают. К таким людям относится Наталья Николаевна Горшенкова. Она никогда не суетится, всегда вдумчива и сосредоточенна, ни от кого ничего не требует на повышенных тонах – и при этом всё необходимое по работе (какой бы сложности и срочности ни было задание) выполняется быстро, точно и безошибочно.

А работать Наталье Николаевне приходится с весьма большим объемом информации. Она ведет мониторинг ежедневных продаж по кассе, каждый день готовит сводные отчеты по спектаклю, в том числе финансовые документы строгой отчетности, проверяет и выписывает счета, накладные. В конце каждого месяца – итоговые проверки всей документации и составление отчетов.

Это очень ответственный труд. Организуя и контролируя работу билетной кассы, Наталья Николаевна отвечает не только за своевременность и грамотность документации, но и является материально ответственным лицом.

Удивительно скромный, интеллигентный человек, Наталья Николаевна в коллективе вроде бы и не особенно заметна, но в итоге незаменима. Несуетность Натальи Николаевны в сочетании с её редкой душевностью, добротой и безотказностью привлекают к ней людей: с ней можно пооткровенничать, отвести душу, погрустить и посмеяться (она обладает прекрасным, мягким чувством юмора).

За что бы ни бралась Наталья Николаевна, ей всё удаётся. Её умениям и трудолюбию можно только подивиться. У неё везде порядок, красота и чистота – на рабочем месте, дома, в саду. Если она приготовила особенное блюдо (а кулинарка она отменная!) или в саду случился богатый урожай фруктов, Наталья Николаевна обязательно принесёт всё это в театр, угостит коллег. Ей нравится коллектив, театр. Она с радостью приходит на службу. Проработав в театре почти 10 лет, она признается, что другой работы теперь себе не представляет. «Думаю, как это я могла где-то ещё работать, не в театре», – говорит Наталья Николаевна.

Дорогая Наталья Николаевна! Коллектив театра от всей души поздравляет Вас с юбилеем и благодарит за самоотверженный, бескорыстный труд! Желаем Вам доброго здоровья, гармоничного течения жизни, только счастливых перемен, любви, тепла и нежности, понимания и заботы близких. Пусть почаще выпадают дни радостной беззаботности, душевного отдохновения. Пусть в Вашей семье всегда царят Вера, Надежда и Любовь!
Версия для слабовидящих