Сегодня исполняется 35 лет трудовой деятельности в театре бухгалтера по заработной плате Ирины Николаевны ХВОСТАНЦЕВОЙ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 
В театр Ирина Николаевна пришла работать в 17 лет, сразу после окончания средней школы. Занималась в бухгалтерии билетным хозяйством и параллельно училась в техникуме, осваивала профессию бухгалтера.
 
В молодой сотруднице сразу проявились индивидуальные способности к бухгалтерской работе. За 35 лет службы она ни разу не поменяла профиль работы, не изменила избранной специальности, бухгалтерии театра, более 20 лет была ведущим бухгалтером по заработной плате.
 
Бесценный опыт и высокий профессионализм Ирины Николаевны, глубокое знание теории и практики и умение их применять вот уже 35 лет служат во благо развития нашего театра. Она прекрасно владеет всеми специальными бухгалтерскими компьютерными программами, никогда не ошибается – и всё делает в срок. Профессионализму Ирины Николаевны Хвостанцевой сотрудники театра обязаны тем, что всегда вовремя получают зарплату и премии.
 
Круг деятельности Ирины Николаевны не ограничивается только начислением зарплаты (хотя это очень большой и ответственный участок работы), у неё немало других обязанностей, связанных с бухгалтерским учетом. При выполнении сложных бухгалтерских задач она неизменно демонстрирует не только знание множества бухгалтерских постановлений и законодательных актов, но и юридических тонкостей театрального дела; подготовленные ею финансовые документы всегда грамотны и не вызывают никаких замечаний в инстанциях самого высокого уровня.
 
Ирина Николаевна Хвостанцева – очень ответственный, добросовестно и безотказно выполняющий свои обязанности работник – настоящий талантливый бухгалтер. Сотрудники знают ее также как доброго, скромного и отзывчивого человека.
 
Дорогая Ирина Николаевна! Коллектив театра сердечно благодарит Вас за Ваш замечательный, большой труд, за верность театру и любовь к его людям. Мы высоко ценим Ваш профессионализм, деликатность и чуткость, чувство справедливости и прекрасное чувство юмора. От всей души поздравляем Вас с 35-летием трудовой деятельности и желаем благодатных и ярких дней и лет, доброго здоровья, благосклонности судьбы, стабильности во всем хорошем и новых радостей. Успехов и процветания Вашей дружной театральной семье! 
Версия для слабовидящих