bednyakova
 
 
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения контролёра билетов Марину Вячеславовну БЕДНЯКОВУ!

Марину Вячеславовну с полным правом можно назвать опытным и знающим сотрудником: в театре драмы она работает уже 10 лет.

Педагог по образованию, она всегда найдет подход к любому, даже самому «сложному» зрителю, ответит на любые вопросы, касающиеся билетов, репертуара нашего театра и старинного театрального здания.

Марина Вячеславовна умеет создать праздничную театральную атмосферу, служит театру творчески, делает всё для того, чтобы зрителям было радостно и комфортно. Благодаря её энтузиазму, доброжелательности и профессионализму многие нижегородцы становятся друзьями театра драмы, его постоянными зрителями.

Однако при всем своем обаянии и доброте Марина Вячеславовна никому не позволяет нарушать правила театрального распорядка и этики.

Она любит свою работу и относится к ней очень ответственно.

– Работая в театре, я поняла, что работа действительно может быть вторым домом, – говорит Марина Вячеславовна.
 
Дорогая Марина Вячеславовна! Коллектив театра сердечно поздравляет вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, тепла и нежности, благополучия внешнего и внутреннего, успехов во всех делах, новогоднего настроения и исполнения желаний. Мира и добра Вашим родным и близким людям!
Версия для слабовидящих