Дорогие наши зрители! 
27 марта - в Международный день Театра - на сайте и страницах театра в соцсетях стартовал наш проект по представлению вам архивных спектаклей. Последняя из 4х заявленных записей была выложена вчера.
Для нас это был первый подобный опыт в такой непростой ситуации, но мы даже не ожидали получить такого огромного количества просмотров, а также вашей живой ответной реакции.
И чтобы мы с вами не теряли друг с другом связь - а сейчас, как никогда, нельзя этого делать - мы продолжим этот проект, а также запустим новые, которые анонсируем в ближайшее время.
Сразу заметим, наши записи не идеальны по звуку, т.к. вовсе не предназначались для трансляций, а создавались в качестве рабочего архива и снимались только с одной камеры, но мы делимся с вами тем, что имеем сами.
Следующую подборку из 4 спектаклей на ближайшие 2 недели мы представим записями спектаклей по классическим произведениям, которые были поставлены более 15 лет назад. Их давно нет в афише театра, но тем они ценны и интересны.
Виртуальная афиша:
8 апреля в 18.00 - Гамлет, принц Датский (12+) (Вильям Шекспир) (часть 1 ссылка удалена) (часть 2 ссылка удалена)
11 апреля в 18.00 - На всякого мудреца довольно простоты (12+) (А. Н. Островский) (часть 1 ссылка удалена) (часть 2 ссылка удалена)
14 апреля в 18.00 - Вешние воды (12+) (Иван Тургенев) 
(часть 1 ссылка удалена) (часть 2 ссылка удалена)
17 апреля в 18.00 - Игрок (16+) (Ф. М. Достоевский) 
асть 1) (часть 2)
Ссылки на видеозаписи будут появляться в указанное в виртуальной афише время и будут работать в течение 3х дней.
Версия для слабовидящих