Коллектив театра поздравляет с днем рождения актёра Ивана СТАРЖИНСКОГО!

30! Актеру Ивану Старжинскому – 30! Дата прекрасная и многообещающая, потому что сила молодости и десятилетний опыт работы – база для большого творческого старта!
Актера Ивана Старжинского зрители Нижегородского театра драмы знают уже по многим спектаклям – он занят в 25 постановках текущего репертуара! Он - в «Трех романсах о любви», адвокат Яншин - в «Третьей правде, или Истории одного преступления», Гордон - в «Ключе для двоих», Робер - в «Бестолочи», Ронни - в спектакле «№ 13», Кандыбов - в «Подходцеве и двое других», Рамкопф - в «Том самом Мюнхгаузене», председатель колхоза - в «Параллельных влюбленностях», Лонгвиль - в «Бесплодных усилиях любви»… В премьерах двух последних сезонов актер - на ведущих ролях. Его Остап в «Тарасе Бульбе» и Ной в «Продавце дождя» - образы глубокие и объемные, раскрывающие глубину и сложность характеров героев брутальных, бунтарских и целеустремленных. А сколько еще впереди! Ведь у таланта запаса нет – он безграничен в своем развитии.

Иван, мы поздравляем Вас с юбилеем молодости! Желаем творческих поисков и удач, встреч полезных и интересных, ролей самых разных и профессионального азарта! Будьте здоровы, бодры, богаты и счастливы!

Версия для слабовидящих