guseva2
 
Коллектив театра поздравляет с 25-летием трудовой деятельности в театре портниху пошивочного цеха Надежду Леонидовну ГУСЕВУ!
 
Надежда Леонидовна пришла в 1996-м году в театр опытным мастером, поработав немало лет на швейной фабрике «Восход» (после приобретения в училище специальности мастера по пошиву мужской верхней одежды).
Отличное владение техникой и технологией пошива, умение сшить любое сложное изделие оказались очень кстати в театре, где работа после «восходовского» конвейера привлекла ее своим разнообразием и постоянной новизной. Театр она полюбила всем сердцем.
 
Рукодельница с раннего детства, талантливая портниха Надежда Леонидовна Гусева постоянно расширяет круг своих умений. Она окончила курсы конструирования одежды, вязания и машинной вышивки. Главное в ее подходе к работе – забота о качестве, чтобы всё было сделано правильно и красиво.
 
Дорогая Надежда Леонидовна! Коллектив театра сердечно поздравляет Вас с замечательным юбилеем трудовой деятельности и благодарит за Ваш творческий, самоотверженный труд, за преданность театру. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания и внимания, много-много светлых и радостных дней, тепла и добра, оптимистического настроя и хорошего, светлого настроения. Пусть Вас никогда не покидают Вера, Надежда и Любовь!
Версия для слабовидящих