«Театральный перекресток» - это клуб любителей театра, 
место встречи театралов и профессионалов. 
Возраст значения не имеет!
Как создается целостность спектакля, что в конечном итоге влияет на наше эмоциональное, интеллектуальное, душевное восприятие? 
Клуб «Театральный перекресток» для всех тех, кто хочет в этом разобраться.
«Театральный перекресток» - это встречи зрителей и создателей спектаклей, в результате которых 
мы попытаемся узнать о театре что-то новое…
 

Дорогие друзья!

Приглашаем членов Клуба любителей театра на очередную встречу.

 Встреча состоится 22 декабря (четверг) в репетиционном зале театра.

Начало в 17.00.

 

Гость нашего «Театрального перекрестка» в этот вечердизайнер театра, лауреат Премии Нижегородской области им. А.М. Горького художник Александр Михайлович ВАСИН.

Разумеется, не обойдется без «художественных» сюрпризов! Сохраняем интригу, но намекаем, что если когда-то (тоже накануне Нового года) сюрприз был графически-прикладного свойства, то на этот раз нас ждет погружение в стихию живописи.

После встречи с художником смотрим премьерный спектакль «Дни Турбиных» по знаменитой, пронзительной пьесе М.А. Булгакова. Кстати, в финале пьесы герои встречают новый год. Вот как об этом написала в своей рецензии на спектакль член нашего Клуба, журналист, театральный блогер Ирина ВИНТЕРЛЕ: «В финале кажется, что в маленьком мире Турбиных окончательно воцарилось счастье: Тальберг изгнан, Елена выходит замуж за любимого человека, елка наряжена к празднику, герои танцуют... И только тогда распахиваются окна, в квартиру врывается снег и звуки салюта. Время Турбиных кончилось, наступил не новый год – новая эпоха…».

Ждем вас, дорогие одноклубники, на «Театральном перекрестке»!

Версия для слабовидящих