Коллектив театра поздравляет с Днем рождения Народную артистку России Маргариту Порфирьевну АЛАШЕЕВУ!
 
Уважаемая, дорогая, прекрасная наша Маргарита Порфирьевна! Мы не перестаем вами восхищаться, удивляться, восторгаться! Вашим талантом, утонченностью и глубиной! Вашей душевностью, добротой и теплом, которыми вы щедро одариваете всех нас! Одариваете и восхищаете и на сцене, и в жизни.
 
Маргарита Порфирьевна работает в Нижегородском театре драмы почти… 60 лет! В это сложно поверить… И не потому что цифра такая (нормальная цифра), а потому что сколько за это время актриса сыграла ролей – сотни! И каких! И как! В каждой роли актриса неожиданна, точна, глубока. Для многих артистов Маргарита Порфирьевна не перестает быть Мастером, человеком, преданным сцене с наивысшей степенью ответственности.
 
Маргарита Порфирьевна, оставайтесь всегда такой же прекрасной и волшебной!
 
Спасибо, что вы у нас есть! Спасибо вам за ваш уникальный талант, особую индивидуальность, высочайшее актерское мастерство! Спасибо вам за верность и преданность театру!
 
Мы желаем вам крепкого здоровья, бесконечных открытий и добрых людей рядом! Желаем вам новых интересных ролей, которые бы вдохновляли вас! Желаем вам не терять любопытства к жизни, к людям, профессионального озорства и трепета. Громких аплодисментов и море цветов! Солнечного вам настроения!
Версия для слабовидящих