Коллектив театра поздравляет с Днем рождения техника-радиста, звукооператора Михаила Валерьевича МУРАНОВА!

Обратите внимание на окно, которое располагается под самым потолком театра в зрительном зале над амфитеатром. Именно в этой волшебной комнате около 20 лет творит Михаил Валерьевич Муранов. Да, это радиоцех! Именно здесь создается музыкальная партитура спектакля, а потом – уже во время спектакля – музыка, мелодии, песни, звуки становятся его неотъемлемой частью. Частью атмосферы спектакля, которую мы, порой, в первую очередь, пытаемся воспроизвести, размышляя об увиденном.

Радиоцех – это еще и звукозаписывающая студия, в которой звукооператоры работают не меньше, а, может быть, даже и больше.  

И для Михаила Валерьевича это уже не просто место работы… Второй дом. Репетиции, спектакли, театральные вечера, звукозаписи… А на сцене талантливая актриса и самая красивая женщина на свете – любимая супруга Юлия Муранова.

Михаил, мы желаем вам, чтобы работа всегда для вас оставалась творчеством! Чтобы любопытство ко всему новому открывало для вас новые вершины! Радости вам и вдохновения! И пусть у вас в жизни будет много-много радости, много-много полетов, много-много прекрасных мгновений! Отличного лета!

Версия для слабовидящих