Коллектив театра поздравляет с Днем рождения заведующую мужским костюмерным цехом Регину Владимировну ЯРЛЫКОВУ!
 
Иногда кажется, что Регина Владимировна – вечный двигатель! В ее сутках точно больше 24 часов. Она успевает все! Сколькотворческой энергии, сколько вдохновения, сколько заботы и любви в этой обаятельной женщине! Сколько озорства и понимания в этих блестящих глазах! Потому что Регина Владимировна любит театр, любит то, чем она занимается, любит людей, любит жизнь во всех ее проявлениях!
 
В театре больше 40 лет… Казалось бы, пролетели они быстро… Но заметно! И уж точно на благо и во благо театра и людей, которые работают в театре! Сколько прожито, сколько сделано, сколько реализовано, сколько открыто за это время! Это счастье! А сколько еще впереди прекрасного и яркого!
 
Регина Владимировна и сейчас в постоянном поиске, в голове ее много самых разных удивительных идей, которые она обязательно воплотит! Мы ей от всей души этого желаем!
 
Спасибо вам, Регина Владимировна за то, что учите нас видеть красоту! Красоту вообще и красоту в деталях. Спасибо вам за ваши чувственность, душевность и готовность откликнуться на любую просьбу.
Отличного вам настроения! Оставайтесь такой же оптимисткой! Любящей и любимой! Крепкого вам здоровья! Удачи во всех ваших начинаниях! И пусть ваши глаза светятся радостью, и пусть душа поет от вдохновения и любви!
 
Версия для слабовидящих