Лето пролетело. Пусть оно не было таким, каким мы его так ждали… Но мы надеемся, что и дети, и взрослые успели отдохнуть, вдохнуть свежего воздуха, погреться на солнце и… узнать что-то новое! А теперь за парты! За учебники и тетрадки!
 
Да, учеба – это труд. Не всегда легкий. Мы желаем вам, школьники и студенты, чтобы вам всегда было интересно; чтобы все новое, что вы узнаете о мире и о себе, вдохновляло вас. Уважаемые наши зрители – родители, зрители – бабушки и дедушки, конечно же, вам терпения и здоровья… Но, прежде всего, радости и только положительных эмоций! Учитесь вместе, познавайте мир вместе, будьте верными и преданными друзьями со своими маленькими и уже взрослыми детьми!
 
И помните: Нижегородский театр драмы им. М. Горького всегда рядом с вами! Всегда вместе с вами! Мы с радостью ждем вас в театре каждый день! На утренние спектакли – с малышами, на вечерние спектакли – с подростками и совсем взрослыми детьми-друзьями. Приходите в театр семьями! Приходите в театр классами! Приходите в театр группами! Но только не забывайте делиться друг с другом впечатлениями, эмоциями и ощущениями об увиденном! Это сближает.
 
Напоминаем вам, что открытие 222-го театрального сезона в Нижегородском театре драмы состоится 11 сентября! 26 сентября - премьера спектакля «Продавец дождя» о любви, о человеческом взаимопонимании и участии. О том, что к своему счастью надо сделать хотя бы один шаг…

Будем счастливы, друзья! Оно в наших руках!
С праздником вас, наши зрители! С Днем знаний! Приходите – будем общаться! До встречи в театре!
 
 
Версия для слабовидящих