Коллектив театра поздравляет с Днем рождения актрису Марину ЛЬВОВУ!
 
Сегодня у актрисы двойной праздник! Открытие театрального сезона, который станет для Марины пятым! Четыре сезона – около 20 ролей! И каких ролей!
Марина Львова сразу покорила сердца режиссеров своим талантом, темпераментом, волей, трудоспособностью, упорством. И, конечно же, обаянием и женской трепетностью. И режиссеров, и коллег! Ее сразу запомнили и полюбили зрители!
Серьезная и озорная, бесстрашная и скромная, улыбчивая и смешная, романтичная... Характерная. С Характером!
 
Поэтому так быстро Марина Львова стала одной из любимых актрис!
 
Розалина в «Бесплодных усилиях любви», Вероника в «Параллельных влюбленностях», Аяла в «Брачном договоре», Поля в «Мещанах», Она в «Трех романсах о любви», Василиса Карповна в «На дне», Маша в «Трех сестрах»… И сегодня Марина Львова выходит на сцену в одной из главных ролей – в роли Розалины в премьерном спектакле «Верона. Послесловие»!
 
С пятым сезоном в театре драмы, Марина! С открытием 222-го театрального сезона! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Мы желаем нашей талантливой молодой актрисе оставаться такой же неустанной, искрящейся, вдохновленной и влюбленной в профессию. Впереди много ролей, самых разных ролей… Пусть профессия окрыляет, зрительская любовь заряжает! Душевной гармонии и актерских поисков! Будьте любящей и любимой! Будьте счастливой!
Версия для слабовидящих