
Поздравляем всех нижегородцев и гостей города с любимым праздником — Днем города Нижнего Новгорода!
Невозможно представить наш город, его исторический центр — без здания Академического театра драмы им. М. Горького. Это не просто архитектурная жемчужина столицы Приволжья, но живой, современный, находящийся всегда в моменте драматический театр.
Здесь работают и сюда приходят на спектакли лучшие люди города! Умные, талантливые, красивые и ищущие!
С праздником нас всех, дорогие нижегородцы!







