Нижегородский театр драмы принимает участие во всероссийской благотворительной акции #Щедрый Вторник, цель которой – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь в этот процесс как можно больше людей.
 
В период с 19 ноября по 4 декабря вы можете приобрести и подарить билеты на Новогоднюю сказку «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза» в театр драмы детям из многодетных и социально незащищенных семей, реабилитационных центров и детских домов.
 
Все билеты благотворительной акции будут переданы в Министерство социальной политики Нижегородской области, которое предоставит в театр отчет об их распределении. Этот отчет будет опубликован на сайте театра с указанием имени благотворителя или организации (или анонимно).
 
Принять участие в акции очень просто! Достаточно приобрести и оставить билеты в кассе театра или купить по электронной почте и переслать бланк билета на почту театра Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
P.S. Напомним, что в Нижегородском театре драмы уже 5 лет проходит также постоянно действующая благотворительная акция «Сотвори добро – подари билет в театр!»
 
Подробности на сайте театра: http://drama.nnov.ru/aktsii/sotvori/.
Версия для слабовидящих