В этом году, на исходе цветущего мая, мы отмечали юбилейный день рождения Ирины Анатольевны, а сегодня – юбилей её трудовой деятельности в театре драмы. Если сравнить эти две даты, то получится, что полжизни прожито в театре…
 
Окончив в 1988 году Московский финансово-экономический институт, Ирина Анатольевна Никифорова в 1989-м пришла работать в Нижегородский театр драмы. Начинала экономистом, через год, в 1990-м, стала заместителем главного бухгалтера, в 1998-м – главным бухгалтером театра.
 
На плечах главного бухгалтера – решение самых сложных экономических задач, выполнение самых важных финансовых заданий, материальная ответственность за всю финансово-экономическую деятельность театра. Ирина Анатольевна, знающий и эффективный руководитель, отлично со всем справляется. Доказательство тому – положительные отзывы о финансовой деятельности театра, отсутствие денежных штрафов, хороший имидж бухгалтерии нашего театра в профессиональных кругах.

За 30 лет Ирина Анатольевна накопила богатейший профессиональный опыт, всё время оставаясь на страже финансовых интересов театра, не изменив ни любимой профессии, ни любимому коллективу.
 
Дорогая Ирина Анатольевна! Коллектив театра сердечно поздравляет Вас с 30-летием трудовой деятельности в Академическом театре драмы и благодарит за высокопрофессиональный труд, за Вашу преданность театру и любовь к нему. От всей души желаем Вам доброго здоровья, энергии, успехов на разных поворотах житейского пути, любви и радостей жизни, неиссякаемого интереса ко всему, что вам дорого: к работе, родным людям, любимому саду. Пусть на всё будут силы и светлый настрой! 
Версия для слабовидящих