21 декабря в Нижегородском театре драмы состоялась премьера новогоднего спектакля!

Музыкальную волшебную сказку «Как Чучуня хотела обмануть Деда Мороза» по пьесе Дмитрия Голубецкого поставили режиссёр Анатолий Фирстов и молодые артисты театра специально к зимним праздникам. Новогодней сказки в театре не было очень давно! И дети, и родители, да и сами актеры соскучились по волшебству, забавным приключениям, внезапным перевоплощениям и подвижным играм. И вот, наконец, свершилось – сыграли премьеру! Актеры были на высоте (особенно Кот – он на крышеJ) и ежеминутно удивляли зрителя своей игрой - шутили, чудили, пели, дразнились, мирились, колдовали, танцевали, сказки рассказывали и загадки загадывали. Час полетел на одном дыхании! Зрители – и большие, и маленькие аплодировали от души.

К визиту самого требовательного зрителя – детей – театр подготовился основательно. В фойе второго этажа помимо роскошной семиметровой ёлки главный художник театра Борис Шлямин устроил волшебную фотозону, чтобы каждый зритель мог не только заглянуть в сказку, но сам стать ее участником.

 
Кстати, все зрители могут принять участие в новогодних конкурсах в аккаунтах театра в Сети и выиграть билеты на спектакли взрослого репертуара. Подробности на страницах театра в Instsgram - @ngatdrama, во ВКонтакте - vk.com/teatrnn.
Участвуйте в конкурсах и приходите в театр!

Новогодние спектакли: 21, 22, 27, 28, 29 декабря и 2, 3, 4, 5, 6, 7 января. Начало в 11:00
 
 

 

 

Версия для слабовидящих