1379 Kirillova
 
Коллектив театра поздравляет с днем рождения заслуженную артистку России Тамару КИРИЛЛОВУ!
 
Нижегородскому театру драмы Тамара Юрьевна служит со студенческой скамьи! И на протяжении почти полувека актриса играла много и плодотворно, всегда была востребована режиссерами и обожаема зрителями.

Список ролей в полтора с лишним раза превышает количество ее театральных сезонов! Но это далеко не только заслуги прошлых лет, Тамара Юрьевна — в прекрасной актерской форме и играет в полдюжине современных спектаклей. Зрители с удовольствием аплодируют ее императрице Марии Федоровне из драмы «Павел I», бабке Маланье в «Параллельных влюбленностях», Евгении Ивановне в «Трёх романсах о любви» и Филицате в премьерной комедии «Правда – хорошо, а счастье лучше».

Сейчас актриса репетирует в новом спектакле по пьесе современного драматурга Д. Данилова «Саша, привет!» (роль Секретаря). И совсем скоро — 24 марта — мы снова увидим Тамару Кириллову в премьере!
 
Тамара Юрьевна, от всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, благополучия и творческого вдохновения! С наступающей Вас весной!
Версия для слабовидящих