galkina
 
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения администратора театрального кафе Наталью Викторовну ГАЛКИНУ!

Наталья Викторовна заботится о том, чтобы в кафе (зрительском театральном буфете) было уютно, чисто, красиво, чтобы всё было соответствующим образом оформлено и приготовлено. Она проводит мониторинг зрительских предпочтений, вовремя делает заказы на все необходимые продукты.

В кафе зрителей неизменно встречают комфорт, вкусные кулинарные изделия, вежливое обслуживание, интеллигентное обращение. Обладая высшим педагогическим образованием, Наталья Викторовна подает личный пример внимательного и доброжелательного отношения к посетителям кафе.

Благодаря стараниям администратора в кафе царит прекрасная театральная атмосфера, поддерживается имидж старейшего, академического театра.

Высокий профессионализм Натальи Галкиной, творческое отношение к своему делу очевидны, а её интеллигентность, скромность и трудолюбие вызывают любовь и уважение коллег.

Дорогая Наталья Викторовна! Коллектив театра от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам доброго здоровья, позитива и гармонии. Пусть в Вашем сердце и в Вашей замечательной театральной семье всегда царят Вера, Надежда и Любовь!
Версия для слабовидящих