konkin
 
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения инженера Игоря Николаевича КОНКИНА!
 
В зоне ответственности Игоря Николаевича – обеспечение бесперебойной работы систем связи театра: компьютеров, телефонов и т.д.
 
Скажем, при неполадках в стационарной телефонии мы можем воспользоваться мобильными телефонами, но сбои в работе внутренней связи театра (так называемой «громкой») чреваты, потому что во время спектаклей и репетиций творческий процесс постоянно координируется именно по специальной внутренней связи: помощник режиссера приглашает на сцену артистов, режиссер-постановщик общается со звукорежиссерами, художниками по свету. Плюс инженер отвечает за бесперебойную работу всех сигналов об опасности – а это очень важный участок, связанный с безопасностью людей, где нужен постоянный контроль и предельное внимание.
 
И Игорь Николаевич справляется со своей ответственной работой на «отлично». Он умеет находить выход из любых сложных ситуаций, всегда готов прийти на помощь коллегам в решении технических проблем, все неполадки устраняет быстро и качественно.
 
Интеллигентный и доброжелательный человек, Игорь Николаевич Конкин любит театр и людей театра, смотрит все премьеры, интересуется культурной жизнью Нижнего Новгорода, его историей и архитектурой.
 
Дорогой Игорь Николаевич! Коллектив театра сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, исполнения желаний, тепла и внимания. Мира, счастья и добра Вам и Вашим родным и близким людям!
Версия для слабовидящих