bannikova
 
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения Любовь Николаевну БАННИКОВУ!
 
Любовь Николаевна служит в театре вахтером 20 лет! Она прекрасно знает коллектив, понимает тонкости и нюансы театрального процесса, всегда вежлива и терпелива.
 
Она считает, что вахтер должен заботиться о том, чтобы люди оставались в хорошем настроении, получали полную информацию, чтобы все звонки и предупреждения доходили до сотрудников вовремя, чтобы у гостей складывалось только благоприятное впечатление о театре.
 
Но главная забота, конечно, безопасность театра. Работа вахтера связана с большой ответственностью, и Любовь Николаевна неизменно внимательна и бдительна при встрече гостей театра – и неизменно предупредительна.
 
За 20 лет работы театр стал для Любови Николаевны родным и незаменимым, а служба театрального вахтера – интересной работой – нелегкой, требующей сил и внимания, но такой, без которой она уже себя не представляет.

Дорогая Любовь Николаевна! Коллектив театра от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости, тепла и внимания, позитива, долгих лет беспечальной жизни. Мира и добра!
Версия для слабовидящих