Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения гардеробщика Татьяну Викторовну БОЛОНИНУ!

У Татьяны Викторовны в этом году не только юбилейный день рождения, но и первый (если говорить о «круглых» датах) юбилей трудовой деятельности: 5-летие службы в театре.

За это время Татьяна Викторовна успешно влилась в коллектив служителей зрительской части, состоящий из близких ей по возрасту и духу людей. Человек активный и позитивный, она умеет найти общий язык и с коллегами, и со зрителями.

Звенит первый звонок, зрители входят в театр – и к этому времени у Татьяны Викторовны всё готово: в гардеробе чисто, уютно, всё разложено по своим местам. А сама Татьяна Викторовна, подтянутая, нарядная и энергичная, встречает зрителей неизменной улыбкой, аккуратно и внимательно принимает верхнюю одежду, всегда поможет сориентироваться в театре, не забудет предложить бинокль направляющимся в амфитеатр.

Она дарит нашим зрителям своё тепло и хорошее настроение, выводя их из атмосферы повседневности и погружая в состояние предвкушения театрального праздника-волшебства. Хорошо, что именно с такого человека «начинается театр»…

Дорогая Татьяна Викторовна! Коллектив театра сердечно поздравляет Вас с юбилеем, благодарит Вас за Ваш нелегкий и такой необходимый театру труд и от души желает Вам здоровья, хорошего настроения, благополучия, внимания и тепла! Всего самого доброго Вам и всем Вашим близким людям! 
Версия для слабовидящих