26334 Abeljn
 
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения помощника режиссера Людмилу Владимировну АБЕЛЯН!

Помощник режиссёра – очень важная театральная специальность, от которой зависит ход спектакля, его «правильная» жизнь на сцене в соответствии с режиссёрским замыслом и рисунком.

Перед началом каждого спектакля Людмила Владимировна тщательно проверяет точность установки декораций на сцене, наличие необходимого реквизита. Во время спектакля не покидает рабочее место, чтобы он разыгрывался точно по партитуре, чтобы гарантировать своевременную смену декораций монтировщиками. Она знает все репертуарные спектакли практически наизусть.

Людмила Владимировна умеет выстраивать профессионально-деловые и в то же время дружеские, позитивные отношения с актерами и всеми цехами и службами театра, вникает в разнообразные требования и пожелания самых разных режиссёров, координирует работу всех творцов спектакля.

Своей легкостью, бодростью и оптимизмом она заряжает весь коллектив, дарит коллегам доброжелательное искреннее внимание, улыбки и хорошее настроение. А это так важно для творческого процесса!

Дорогая Людмила Владимировна! Коллектив театра сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, гармонии и радости в жизни, душевного тепла, любви и нежности. Мира и добра!
Версия для слабовидящих