13 1Сегодня в театре — обновленная комедия Рэя Куни "№13"! Поставленный в 2004 году заслуженным деятелем искусств России Василием Богомазовым спектакль восстановлен народным артистом России Анатолием Фирстовым.13 3
 
Это убойная классическая комедия положений, какие рождаются раз в столетие! Если вы хотите элегантно отдохнуть и провести беззаботный вечер, то «№13» («Out of Order» — «Беспорядок») то, что нужно.
 
Пьеса Рэя Куни в 1999 году была удостоена престижной премии Лоуренса Оливье, а в 2000-м признана лучшей комедией в Европе. Это пьеса высокого уровня и по интриге, и по сюжету, и по бесконечной веренице совершенно немыслимых, потусторонних, детективных, юмористических ситуаций, которые присутствуют в ее тексте.
 
Это спектакль-праздник: гомерически смешной, по-детски беззаботный и по-актерски невероятно талантливый, с абсолютно неповторимым колоритом. Юмор этого спектакля не только в актерских работах и масштабе режиссерского воображения, но и в невероятном фарсовом сюжете Рэя Куни, закрутившего комедию вокруг "безжизненного мужского тела средних лет".
 
Сегодня на сцене были новые исполнители: Марина Львова (Джейн Уорзингтон), Александр Мамаев (Официант), Павел Ушаков (Тело мужское), Алина Хакимова (Памела), а в главной роли Ричарда Уилли - Валентин Омётов.
 
Молодая смена отлично показала себя в любимом зрителями спектакле! Поздравляем всех с премьерой! Артистов, службы и, конечно, режиссера Анатолия Фирстова.

Аплодисменты!
Версия для слабовидящих