golybeva
 
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения Анну Александровну ГОЛУБЕВУ!
 
Анна Александровна Голубева неизменно сдержанна, внимательна, позитивна и терпелива. И это просто замечательно! Потому что, работая в театре вахтером, она выступает связующим звеном в цепочке деловой информации: чтобы все встречи состоялись в нужное время и в нужном месте, чтобы каждый приходящий в театр получал точные ответы на любые вопросы. Анна Александровна старается, чтобы у всех сотрудников и гостей театра была полная информация и хорошее настроение. Причем информацию она неизменно сообщает очень вежливо и доброжелательно.
Человек интеллигентный и неравнодушный, она активно интересуется культурными событиями, театральным искусством. Знает и любит свой театр, посещает все премьеры, знает о том, что происходит в других театрах города.
Обаятельная, стройная, безупречно выглядящая, Анна Александровна всегда энергична и улыбчива, всегда готова помочь. Хорошо, что на служебном входе в театр нас встречает такой человек…

Дорогая Анна Александровна! Коллектив театра от всей души поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам доброго здоровья, бодрости, светлого и легкого настроения, любви, тепла, заботы и внимания, счастья и успехов во всех делах.
Версия для слабовидящих