kuznetsova 270
 
Коллектив театра поздравляет с днем рождения актрису Наталью Михайловну КУЗНЕЦОВУ!

Наталья Кузнецова работает в Нижегородском театре драмы 20 с лишним лет, в актерском багаже актрисы — полсотни спектаклей, 20 из которых — репетуарные. А сольные ее выступления и спектакли известны театралам по всех стране. С каждого творческого конкурса или фестиваля Наталья привозит награды и дипломы высшей степени.

Образы, созданные актрисой на сцене родного театра, запоминаются сразу и навсега, причем, не важно, главную роль исполняет Наталья или эпизодическую. Достаточно перечислить центральные ее роли — Мерседес («Метод Гронхольма»), Марья Крюкова («Третья правда, или История одного преступления»)», Якобина фон Мюнхгаузен («Тот самый Мюнхгаузен») или Варвара Тимофеевна («Параллельные влюбленности), чтобы подтвердить высокий уровень мастерства и невероятную харизму актрисы.

Ее Веру Сергеевну в постановке Аллы Решетниковой по повести Шукшина зал осыпает аплодисментами на протяжении всего действия.
 
Поздравляем Наталью Кузнецову с праздником! Желаем здоровья, мира, благополучия, творческого вдохновения и новых горизонтов!
Версия для слабовидящих