4609 Bagoley
 
Коллектив театра поздравляет с днем рождения актрису Маргариту БАГОЛЕЙ!
 
Маргарита Игоревна служит в театре только 10 лет, а сыграно уже 40 ролей и 25 из них — роли текущего репертуара. И какие это роли! Аня в «Вишневом саде», Ирина в «Трех сестрах», Наташа в драме «На дне», Лидочка в «Свадьбе Кречинского», Княгиня Анна Гагарина в драме «Павел I», Саломея в одноименной постановке, Царевна в пушкинской сказке, Она (муза) в поэтическом спектакле «Доктор Живаго», Полли в «Пряничной леди», Маша в «Мальчиках»…

Ни одна из последних премьер не обходится без участия актрисы — в этом сезоне уже сыграны «Смута», «Маленькие трагедии», «Правда — хорошо, а счастье лучше». И вот Маргарита уже репетирует в новой постановке по Булгакову — «Дни Турбиных». Единственная женская роль — Елены Васильевны Тальберг — её.

Яркая индивидуальность, харизма, профессионализм, высокая работоспособность и точное попадание в каждый образ — все это залог востребованности актрисы у режиссеров.
Поздравляем Маргариту Игоревну с днем рождения! Желаем мира, здоровья , яркого творческого пути и новых интересных ролей!
Версия для слабовидящих