simanychev
 
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения Владимира Викторовича Симанычева!
 
Владимир Викторович выполняет обязанности инженера по пожарной безопасности. На его плечах лежит большая ответственность – ведь в деле безопасности мелочей не бывает: надо всё предусмотреть, всё проверить, чтобы не допустить ни малейшей оплошности. И Владимир Викторович, отлично разбираясь в технических нюансах противопожарного оборудования, всё видит и всё знает, вовремя замечает потребности в обновлении или ремонте.
 
Он настоящий профессионал (в 1979 году окончил Горьковский политехнический институт по специальности «инженер-механик»), с 2001 по 2018 год трудился ведущим инженером ГУП ЦНИИ «Буревестник», умеет справиться с любой технической проблемой.
 
Трудно переоценить важность и значимость работы инженера по пожарной безопасности для театра, расположенного в старинном здании, являющимся памятником архитектуры Федерального значения, отметившим в 2021 году своё 125-летие.
 
Дорогой Владимир Викторович! Коллектив театра от всей души поздравляет Вас с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, успехов в исполнении планов! Пусть все Ваши родные и близкие люди будут счастливы и всегда будут рядом с Вами.
Версия для слабовидящих