Коллектив театра поздравляет с днем рождения театрального художника Андрея КЛИМОВА!

В театре драмы Андрея Эдуардовича как художника по костюмам и как сценографа знают по многим спектаклями: «Смерть Тарелкина», «Дядя Ваня», «Женитьба», «Контракт», «Вишневый сад», «Мещане», «Опискин», «Опера нищих», «Свадьба Кречинского», «Волки и овцы», «На дне», «Брачный договор», «Бесплодные усилия любви», «Параллельные влюбленности», «Три сестры», «Верона. Послесловие». Театр сотрудничает с художником более 15 лет!

Строг, принципиален, скрупулезен, он может долго отшлифовывать каждую деталь, добиваясь необходимого результата. Увлекает весь коллектив, особенно, коллег из пошивочного цеха. И эту любовь к своему делу прекрасно чувствует зритель, восхищаясь костюмами, сшитыми по эскизам и под строгим контролем Андрея Эдуардовича.

Андрей Эдуардович, с днем рождения Вас! Коллектив театра счастлив работать с Вами! Спасибо Вам за ваш профессионализм, мастерство, за оригинальность и скрупулёзность в мелочах. Мы желаем Вам неиссякаемой фантазии, вдохновения, открытий не только в своей профессии, но в жизни! Радости и счастья! И до новых встреч!

Версия для слабовидящих