sazanov
 
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения техника электроцеха Дмитрия Евгеньевича САЗАНОВА!

Дмитрий Евгеньевич вроде бы никуда не спешит, но всё успевает, не подводит коллег и театр. Потому что готов прийти пораньше, разобраться в проблеме, а если надо – «взять работу на дом». Он погружен в профессию, в спектакли, не пренебрегает традициями и стремится узнать и применить в световом оформлении технические новшества – для лучшего сценографического эффекта.

Сегодня, когда в оформлении спектаклей всё чаще используются элементы кинематографа (видеопроекция, кинокадры и т.п.), особенно важно знать компьютерные программы, соответствующие технологии, в конце концов обладать художественным чутьем и вкусом. Все эти необходимые составляющие в полной мере присущи Дмитрию Евгеньевичу. А поскольку за видеопроекции, демонстрируемые во время спектаклей, отвечает именно он, то можно быть уверенными, что всё будет работать без накладок и сбоев, четко и динамично – именно так, как задумано режиссёром.

Дорогой Дмитрий Евгеньевич! Коллектив театра сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, гармонии в жизни, исполнения желаний и свершения планов, любви и тепла.
Версия для слабовидящих