multipass800В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в Нижегородской области усиливается контроль за исполнением указа «О введении режима повышенной готовности» и вводятся новые ограничения.
 
Изменились правила посещения развлекательных мероприятий, театров и концертных залов. Отныне граждане не смогут посещать их без справки об отсутствии заболевания или подтверждения вакцинации.
 
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин предложил гражданам пользоваться универсальным документом «Мультипасс800», предназначенным специально для посещения культурных массовых мероприятий.
 
В Нижегородском театре драмы действуют ограничительные меры-на входе в театр граждане должны предъявить один из трех документов: «Мультипасc800», QR-код вакцинированного или переболевшего. Документы необходимо иметь всем зрителям старше 18-ти лет. При отсутствии вышеперечисленных документов вход в зал запрещен даже при наличии билетов. Справка о наличии антител к коронавирусной инфекции не принимается.
В случае необходимости возврат билетов на спектакли возможен и регулируется следующими правилами: купленные в кассе билеты необходимо сдать в кассу до начала спектакля, возврат электронных билетов возможен только через сайт театра по ссылке: https://drama.nnov.ru/afisha/tickets/ubs/#/refund
 
ГДЕ ОФОРМИТЬ МУЛЬТИПАСС?
Для вакцинированных от COVID-19 сертификаты с QR-кодами доступны в личном кабинете на портале “Госуслуги".
“Мультипасс” можно оформить на портале “Карта жителя Нижегородской области”, либо в пункте выдачи около стадиона “Нижний Новгород” (Бетанкура, 1А/1).
 
Уважаемые зрители! В связи с введенными ограничениями посещения театра убедительно просим вас приходить на спектакль заранее. Напоминаем вам, что вход в театр на вечерние спектакли открыт с 17.45, на дневные - с 10.15.
Версия для слабовидящих