zolina elenaКоллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения повара театрального кафе Елену Константиновну ЗОЛИНУ!
 
Более 20 лет Елена Константиновна готовит для сотрудников театра вкусные и разнообразные блюда. Благодаря её поварскому искусству в меню обязательно присутствуют и вегетарианские, и диетические блюда, всегда богатый выбор.

Она знает и учитывает кулинарные пристрастия сотрудников, внимательна к просьбам, никогда не забудет оставить лакомые блюда для тех, кто придет только вечером.
Елена Константиновна старается удивлять сотрудников новыми вкуснейшими блюдами, радует замечательной выпечкой. Даже те, кто бережет фигуру, не могут удержаться, чтобы не взять кусочек её изумительного пирога-кекса.
 
Кулинарный талант Елены Константиновны высоко ценят не только работники театра, но и гости. Артисты, приезжающие в наш театр на гастроли из различных театров России (в том числе столичных), в один голос утверждают, что нам повезло с таким поваром.
 
Дорогая Елена Константиновна! Коллектив театра с уважением и любовью поздравляет Вас с юбилеем и благодарит за Ваш замечательный, творческий труд, за Вашу преданность театру, скромность и доброжелательность. Желаем Вам крепкого здоровья, исполнения всех Ваших планов, отличного летнего отдыха, радостных, интересных новых впечатлений, внимания и понимания.
Версия для слабовидящих