rybakovaКоллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения контролера билетов Ряисю Ибрагимовну РЫБАКОВУ!

Юбилейный день рождения у Ряиси Ибрагимовны совпал с 10-летним юбилеем службы в театре, и в своей работе она не разочаровалась. 

«Мне особенно приятно, когда приходящие в театр «замороченные» своими проблемами зрители после спектакля выходят с совершенно другими лицами, преображенные», –  говорит  Ряися Ибрагимовна.

Человек интеллигентный и доброжелательный, Ряися Ибрагимовна старается создать теплую атмосферу и максимальный комфорт для зрителей, всегда готова ответить на все вопросы, помочь сориентироваться в театре. 

Подтянутая, нарядно одетая, внимательная, она неизменно встречает зрителей обаятельной улыбкой, но в то же время строго следит за соблюдением порядка в театре, чтобы ничто не мешало артистам, не нарушало тишины в зрительном зале. В период пандемии Ряися Ибрагимовна сама беспрекословно соблюдает все санитарные нормы и требует того же от гостей театра. 

Благодаря Ряисе Ибрагимовне у всех, кто приходит в театр, складывается о нем хорошее впечатление: людям хочется снова и снова возвращаться в это прекрасное старинное здание, ещё и ещё раз погружаться  в незабываемую атмосферу театра. 

Дорогая Ряися Ибрагимовна! Коллектив театра сердечно поздравляет Вас с юбилейным днем рождения!  Желаем Вам доброго здоровья, энергии и сил, прекрасного летнего настроения, любви и внимания. Пусть исполняются желания и сбываются мечты!

Версия для слабовидящих