gavrich
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения Галину Анатольевну ГАВРИЧ!
 
Галина Анатольевна трудится в театре более 10 лет. Это немалый срок – и это значит, что Театр доволен её трудом, а она хорошо справляется со своими обязанностями. С 2012 года Галина Анатольевна убирает служебные помещения театра, в том числе репетиционный зал, что очень ответственно и важно.
 
Галина Анатольевна работает скрупулезно и тщательно, всегда выполняет свою работу вовремя, делает всё для того, чтобы актеры, все сотрудники радовались повсеместной чистоте и порядку в замечательных, исторических интерьерах театра.
В том, что старинное здание театра, памятник архитектуры XIX века поддерживается в хорошем состоянии, есть прямая и немалая заслуга Галины Анатольевны Гаврич.
 
Дорогая Галина Анатольевна! Коллектив театра от всей души поздравляет Вас с юбилеем и благодарит за Ваш добросовестный, преданный труд. Желаем Вам доброго здоровья, тепла и внимания, неиссякаемой энергии, светлого весеннего настроения. Пусть не покидают Вас вера, надежда и любовь! И пусть в Вашей жизни как можно дольше присутствует наш театр.
Версия для слабовидящих