427 Kaynov B.P
 
Коллектив театра поздравляет с днем рождения директора театра заслуженного работника культуры РФ, лауреата премии имени Н.И. Собольщикова-Самарина, лауреата премии города Нижнего Новгорода Бориса Петровича КАЙНОВА!
В каждом театре есть актеры – они в театре главные, они в центре внимания – играют на сцене. Есть режиссеры – они великие! Их талант позволяет актерам расти, зрителям – любить театр, а театру – обновляться. В любом театре есть мастеровые (костюмеры, гримеры, монтажеры, мастера света и звука и т.д.), они в театре самые важные – строят своими руками миры и воссоздают целые эпохи. Есть в театре «бойцы невидимого фронта» - руководители отделов по работе с… литературой, музыкой, зрителем, прессой, труппой, хозяйством. Они – очень ответственные! Это они наполняют театр смыслом и движением, они продвигают театр во вне…
А еще есть в театре директор. Он там живет. Всегда. Даже когда опущен занавес, пустуют гримерки, а сам театр закрыт на карантин… Но от того, как живет директор в театре, что он думает, чем дышит, о чем мечтает – зависит, собственно, весь этот театр, его реальное настоящее и возможное будущее.
Дорогой Борис Петрович! Живите в нашем театре долго и счастливо! Будьте здоровы! Думайте о прекрасном, мечтайте об успехах и благополучии и дышите свежим воздухом надежды! А мы будем рядом. С днем рождения Вас!
 
Подарок от коллектива любимому директору - поздравительное видеописьмо от неунывающих на карантине, веселых и находчивых:
 
 
Версия для слабовидящих