26380 008 2Коллектив Нижегородского театра драмы поздравляет с днем рождения художника-фотографа театра Валерию Павловну АВДЕЕВУ!
 
Валерия работает в театре третий сезон, но знают ее все до единого сотрудники. И не просто в лицо! А все потому, что зоркий и любопытный ее «фото глаз» всегда работает в паре с обаянием. Увидит, улыбнется, заговорит, вскинет на плечо фотокамеру… А потом вдруг в ее кабинет очереди улыбающихся сотрудников – не терпится им на себя полюбоваться! Впрочем, у театрального фотографа на съемке портретов работа не заканчивается. Ему необходимо зафиксировать все главные моменты закулисной жизни: читки, репетиции, сценографию, работу цехов, артистов на всех этапах – от примерки костюма до поклона на премьере, ну и, конечно, сами спектакли. А их в нашем театре полсотни! И каждый всегда индивидуален по эмоции и «картинке». Но Валерия все успевает и всегда на высоте. Потому что она – настоящая фото-актриса!
 
Коллектив поздравляет Вас, Валерия, с праздником! Желаем Вам творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и личного благополучия! С днем рождения Вас!
Версия для слабовидящих