119915432 1462296940624791 978853066947279213 o
Коллектив театра поздравляет с юбилейным днем рождения художника-модельера Ольгу Михайловну МОЛЕВУ!
 
Легендарный пошивочный цех нашего театра Ольге Михайловне Молевой знаком с юности: во время учебы в педагогическом институте она с удовольствием и трепетом прибегала сюда, помогала шить театральные костюмы для «больших спектаклей» (её приглашали). Окончив институт по специальности «учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин», она 15 лет проработала в школе, а в 2015 году пришла трудиться в театр.
 
Ольга Михайловна легко вписалась в коллектив, что неудивительно, поскольку она замечательная мастерица-специалист, с высшим базовым образованием, с творческой жилкой, любящая постигать новое. Она быстро сориентировалась в ситуации, сумела многому научиться у заведующей цехом Натальи Владимировны Казимировой, которой очень благодарна.
 
«Конечно, я пришла в пошивочный цех «с профессией в руках», – говорит Ольга Михайловна, – но в театре своя специфика. Современный костюм – более простой, а если к спектаклю надо изготовить исторический костюм, то здесь много нюансов. И если не знаешь, как это сделать, то никогда не сумеешь его сшить, даже если в Интернете всё перечитаешь. В театре я многому научилась, много нового узнала. Мне здесь очень интересно работать».
 
Дорогая Ольга Михайловна! Примите от коллектива театра самые искренние поздравления с юбилейным днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, успехов и вдохновения, любви и тепла. Оставайтесь всегда такой же творческой личностью, красивой, элегантной и умной женщиной. Пусть в Вашей семье царят покой и счастье, пусть радуют дети пониманием и заботой. 
Версия для слабовидящих