Коллектив театра поздравляет с днем рождения актрису Маргариту БАГОЛЕЙ!
 
Маргарита Баголей – актриса яркая и востребованная! Нет еще и 10 лет, как она служит в театре, а сыграно более 30 ролей. 25 спектаклей текущего репертуара – с ее участием! И во многих постановках Маргарита на ведущих ролях: Саломея, Аня в «Вишневом саду», Ирина в «Трех сестрах», Наташа в драме «На дне», Полли в «Пряничной леди», Лидочка в «Свадьбе Кречинского» и др. Свежесть и опытность одновременно позволяют актрисе передать точный образ и дочери, и матери ( Аннинька в «Господах Головлевых» и молодая мать в «Тарасе Бульбе»), а в новой постановке «Мальчики» - жены и тети. А дети радостно принимают её в роли Цветика в «Незнайке» и Царевны из «Сказки о мертвой царевне и о семи богатырях»!
Полифоничность и проницательность, четкое видение цели и удивительная работоспособность, магия и оптимизм – все это прекрасно сочетается в актрисе.
 
Мы поздравляем Маргариту с праздником! Желаем яркого и насыщенного открытиями творческого пути, неиссякаемой жизненной энергии и личного счастья! Ждем встречи!
Версия для слабовидящих