Дорогие зрители!
 
Несмотря на непростые для всех условия самоизоляции и невозможность встречаться со зрителем в классическом формате «сцена-зрительный зал» Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького постоянно ищет новые формы взаимодействия со зрителем как в рамках своих информационных и медиаресурсов (официальный сайт и соцсети театра), так и выходя на федеральные программы и каналы (ранее мы уже представляли ссылки на наши спектакли на федеральном портале Культура.РФ).
 
С 16 по 30 апреля в рамках сотрудничества с Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности театр примет участие в интернет-проекте «Большие гастроли — онлайн». Среди ведущих информационных партнеров трансляции — федеральный телеканал "Культура" (https://tvkultura.ru/article/show/article_id/358994/).
Нижегородский театр драмы представит спектакль текущего репертуара «На дне» по пьесе М.Горького. Этот спектакль в постановке Валерия Саркисова – одна из гордостей театра последних лет, он принял участие в 7 фестивалях (региональных, Российских и международных) и завоевал немало наград.
 
Начало трансляции - 16 апреля 19:00. Спектакль будет доступен к просмотру до 30 аперля.
 
Подробнее о том, где смотреть трансляцию - на сайте http://большиегастроли.рф
Версия для слабовидящих