Коллектив театра поздравляет с днем рождения актрису Светлану Андреевну КАБАЙЛО!
В театре Светлана больше 30 лет! Безусловный талант, актерская выдержка, неординарность подхода к роли и богатый опыт игры на различных сценах - все это характеризует Светлану как актрису первой величины. Впрочем, ни в каких рекомендациях она не нуждается. Потому что зрители и так ее прекрасно знают и любят. Театралы со стажем помнят ее Людмилу в «Вассе», Агату в «Острове грехов», Клеопатру Львовну Мамаеву в спектакле «На всякого мудреца довольно простоты».
Яркие образы, созданные актрисой в спектаклях текущего репертуара, тоже запоминаются моментально: авантюрная Брижжит из «Бестолочи», карикатурная Мымра в «Зойкиной квартире», «новорусская» жена Ольга из спектакля «Вышел ангел из тумана», архаичная Евпраксея в «Господах Головлевых». Светлана Кабайло гармонично чувствует себя в ролях диаметрально противоположных, легко играет на контрасте, и перевоплощения ее всегда очень умны и пластичны.
Светлана, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, творческого вдохновения и домашнего тепла! Пусть неприятности обходят ваш дом стороной, а театр будет источником радости и благосостояния.
Версия для слабовидящих