Коллектив театра поздравляет с днем рождения повара театрального кафе Ирину Викторовну ЩЕРБАКОВУ!
Театральный буфет – место в театре святое! Здесь не просто обедают артисты и сотрудники, здесь решаются самые разные вопросы, ведутся споры и важные переговоры, обсуждаются будущие постановки, отмечаются премьеры и бенефисы и т.д. и т.п.
Буфет – очень важная игровая и репетиционная площадка театра! Но он никогда не был бы таковым, если бы тут плохо кормили. Дело в том, что путь к сердцу через желудок идет далеко не только у мужчин. Этому подвержены абсолютно все млекопитающие И повар театрального буфета – стратегически важная фигура в театре. Ирина Викторовна – профессионал высшего класса! Очередь на ее обеды нескончаема, и фирменные ее блюда всегда с надеждой ищут в прейскуранте. Удивительно, как Ирина Викторовна умеет составить меню на любой вкус при таком большом творческом коллективе? Это большой опыт, внимание к людям и огромная любовь к своему делу.
Спасибо вам, Ирина Викторовна, за щедрость души и мастерство! За живое тепло и вкус к жизни! Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, весеннего настроения и гармонии во всем. Искренне ждем встречи!
Версия для слабовидящих