Коллектив театра поздравляет с Днем рождения контролера билетов Лидию Васильевну СПИВАКОВУ!
Если в театре аншлаг (а в театре достаточно часто аншлаг), то некоторым зрителям остаются билеты лишь в амфитеатр… Кстати, многие наши зрители любят смотреть спектакль именно из амфитеатра – сцена как на ладони.
Наш уважаемый контролер по билетам Лидия Васильевна, которая встречает и рассаживает зрителей именно в амфитеатре, тоже любит смотреть спектакли, когда открывается панорама всего сценического действия. Лидия Васильевна знает все нюансы, мелочи, подробности каждого спектакля! И об этом с ней можно говорить бесконечно. И не только об этом. Лидия Васильевна умный, образованный, литературный человек. Пишущий!
Спасибо вам, Лидия Васильевна, за то внимание, тепло и хорошее настроение, которые вы дарите каждому зрителю!
С Днем рождения! Весеннего настроения, радости и приятных открытий! Будьте здоровы, бодры и веселы! Удачи и вдохновения!







