Главная / Форум

Форум

Спектакль "Клинический случай"

28.12.2009 в 17:57 Ответить
Люди, подскажите, кто-нибудь ходил на эту постановку? Если я правильно понял, то спектаклю ставится не впервые. Стоит посетить, как считаете?
28.12.2009 в 18:21 (ответ автору Пульсар) Ответить
Да!Да! Стоит! Отлично проведёте время!
04.01.2010 в 20:37 (ответ автору Пульсар) Ответить
Неа, спектакль впервые, просто уже есть постановки по Рею Куни.
Спектакль оч.смешной.
Я вот не очень люблю комедиии, но и то собираюсь второй раз посмотреть))
10.01.2010 в 00:06 (ответ автору Настя) Ответить
А мне вот он что-то не очень понравился…из всех комедий Куни больше всего 13 понравилось…смеялись до слез…потом клинический случай…ну и таксист..глупость полная
10.01.2010 в 02:02 (ответ автору darenka18) Ответить
Ой, а вы 9-го смотрели?
Я вот была, мне самой второй состав (Кабайло, Муранова, Сметанина) меньше понравился. А может просто вечер неудачный)))
10.01.2010 в 22:55 (ответ автору Настя) Ответить
Да. я 9-го была.Мне Кабайло и Муранова нравятся…Я Сметанину не люблю…А вот Хореняк здесь очень понравился. а вот в таксисте -нет…Вот такой парадокс))))
10.01.2010 в 23:50 (ответ автору darenka18) Ответить
Я оч. люблю Суродейкину и обычно мне не нравится Сметанина, но 9-го Сметанина произвела позитивное впечатление. Сама себе я удивилась)
Мне Кабайло не очень, Блохин много симпатичнее в качестве доктора Мортимера смотрелся)
Ну мне так показалось.
Про Хореняка согласна на все сто)))
10.01.2010 в 15:11 (ответ автору Пульсар) Ответить
Родители сходили. Спектакль понравился. Места, правда неудачные были. Сама на нем еще не была. Собираюсь))
11.01.2010 в 13:24 (ответ автору Пульсар) Ответить
Чудесный спектакль! на него бежать надо!
13.01.2010 в 21:25 (ответ автору Пульсар) Ответить
Я тоже была на нем,а по поводу повторной постановки,могу точно сказать,что этот же спектакль и тем же режиссером был поставлен и идет до сих пор в Москве,под тем же названием. А у нас мне понравились все артисты(на состав с С. Блохиным и с О.Береговой попала),но вот И.Бычков совсем выбивается из общего рисунка спектакля.
29.04.2010 в 18:24 (ответ автору Пульсар) Ответить
Отличный спектакль. не пожалела,что сходила
10.05.2010 в 22:10 (ответ автору Наталья) Ответить
Спектакль отличный, но неуловимый:) Уже три раза пыталась на него попасть, два раза не было билетов, сидели в амфитеатре на приставных стульчиках, а один раз вообще форс-мажор случился… Три раза попадала (а вернее старалась попасть) на состав с Сергеем Блохиным и Ольгой Береговой. Мне кажется, что этот состав сильнее (и для меня лично симпатичнее), хотя надо будет как-нибудь сравнить:) Алексей Иваныч на мой взгляд восхитителен в любом спектакле! Финал спектакля меня просто умиляет, готова еще раз сто его пересмотреть:)
12.05.2010 в 01:36 (ответ автору Пульсар) Ответить
эхх… а я ушла после первого акта… ну сходите, может, вам понравится…
24.06.2011 в 10:49 (ответ автору kitti) Ответить
ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ СПЕКТАКЛЬ!!! Актеры молодцы! После этого спектакля из зала все уходят с улыбками, очень смешной и легкий!!!
12.10.2011 в 23:44 (ответ автору Пульсар) Ответить
Сегодня ( 12.10.11.)были на спектакле. Отлично! Очень понравилось! Молодцы!
04.01.2012 в 13:25 (ответ автору Пульсар) Ответить
Отличный спектакль! Ходил вместе с супругой, нам очень понравился! Игра актеров на высоте! До сих пор не могу найти музыкальную тему, которая играла в первом акте, нашел минусовку в финале второго акта… Если кто знает автора оригинала отпишитесь здесь, пжл…

Минусовочка приложена к письму=)
Присоединенный файл:
03.02.2012 в 10:35 (ответ автору Пульсар) Ответить
Спасибо большое за хорошее настроение! Вчера были на спектакле с мамой и подругой. Забыли обо всем. Давно так не смеялась! Актеры молодцы - так хороши!!!
28.02.2012 в 17:50 (ответ автору Rina) Ответить
Обалденно смешной спектакль!Спасибо за хорошее настроение!!!Алексей Хореняк-супер комедийный актер!Его талант-Божий Дар!Весь зал хохотал,не осталось ни одного равнодушного зрителя.Также очень понравился Евгений Зерин.Желаю ему больше ролей,больше постановок!Спасибо всем,кто принимал участие в спектакле!
28.02.2012 в 21:11 (ответ автору танюша) Ответить
Это первый спектакль, который мы посмотрели в Драме, с тех пор мое сердце принадлежит ЭТОМУ ТЕАТРУ, хотя живу я на родине первого русского театра. Мы смеялись до слез, в полный голос! И счастье, что попали на замечательный состав актеров- Блохин, наша любимая Елена Александровна, Хореняк. Огромное спасибо и низкий поклон всем актерам и участникам спектакля! А сцена с Кастеляншей в окне до сих пор вспоминается- так мы хохотали!
09.06.2012 в 15:14 (ответ автору Пульсар) Ответить
Были вчера (8.06.2012) с дочерью на спектакте "Клинический случай". Получили огромное удовольствие!!! Большое спасибо всем актерам, занятым в спектакле! Дочка приехала из Санкт-Петербурга, города с богатыми театральными традициями, и мне очень хотелось, чтобы она увидела, что и у нас в Нижнем есть замечательные театры и великолепные актеры. Все удалось! И спектакль замечательный, и артисты играли с "куражом"! Я сама смотрю этот спектакль третий раз, но это было лучшее исполнение! Огромное спасибо, изумительно играет Хореняк, неподражаем Фирстов!
01.02.2013 в 23:34 (ответ автору Пульсар) Ответить
Великолепный спектакль! Уходишь с новогодним преподнятым настроением! Я его смотрела раз 10! Все думаю, когда же уже мне перестанет быт смешно?)))))
Не зря, конечно, юбилей А.И. Хореняка был отмечен именно этим спектаклем! Здесь он - ГЕРОЙ №1!!! Бесподобен!!!
13.10.2013 в 21:21 (ответ автору Пульсар) Ответить
очень-очень смешной спектакль. смеялись все 2 действия. весь зал смеялся(:
хотелось, чтобы они приехали в гомель еще раз и поставили снова этот спекталь
28.11.2013 в 13:02 (ответ автору Пульсар) Ответить
Шикарный спектакль! Смеялась до слез, зря только глаза красила))) Попала на первый состав, и осталась довольна! Вообще обожаю Блохина)))
12.11.2015 в 20:19 (ответ автору Пульсар) Ответить
Ходили на мой день рождения, 11 ноября 2015 года. Праздник удался! Смеялись до того, что туш растеклась. Конечно, много и отсебятины, и скабрезностей, но в целом феерически смешно!
10 из 10.
17.02.2017 в 22:37 (ответ автору Пульсар) Ответить
В Москве в театре им.Е.Вахтангова этот спектакль идет под названием "Обычное дело". Я смотрела, понравился. НО! Наш спектакль нисколько не хуже московского. Очень смешно, виртуозно.Я очень рада за наш театр! Молодцы!Спасибо!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Наш городок" 12 oko Сегодня в 21:04
Марина Викторовна
Спектакль "Бесплодные усилия любви" 1 oko 13.12.2017 в 20:24
Никита К
Спектакль "Тот самый Мюнхгаузен" 4 oko 08.12.2017 в 11:17
Эйприл
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 261 oko 19.11.2017 в 23:48
ElijagDava
Спектакль "Саломея" 43 oko 19.11.2017 в 23:35
ОЛЛЛЯЯЯ