Главная / Форум

Форум

Спектакль "Три сестры"

oko

12.12.2018 в 17:12 Ответить
Нам важно Ваше мнение
18.12.2018 в 22:51 (ответ автору oko) Ответить
От всей души хочу поблагодарить создателей и актеров спектакля "Три скстры"!В первом акте актеры играли размеренную провинциальную жизнь, поэтому было немного скучновато и смотреть на это. Второй акт был наполнен откровениями, эмоциями героев…Проникновенно, так что , например, в Ирине я узнала себя 5 лет назад… Именно этим и ценна классика! Спасибо еще раз за достойную премьеру! Отдельно хотелось бы выделить игру молодых актеров: Алины Ващенко (Наталья), Маргариты Баголей (Ирина) и Андрея Соцкова (барон) – очень убедительно)))
19.12.2018 в 00:30 (ответ автору oko) Ответить
Я смотрела больше 10ти постановок Трех сестер. Какие-то в видео варианте, какие-то в живую.
Постановка в нашем нижегородском театре - одна из лучших. Все в ней в плюс - декорации, костюмы, актеры.
Мне очень понравилось это прочтение Чехова. Обычно сестры малоэмоциональны - сколько ни смотришь - Ольга и Ирина суховаты, все отдается на откуп Маше. Ваша же постановка всех сестер наделяет живыми эмоциями, что один огромный плюс.
Очень понравилась Маргарита Баголей, но это не удивительно - где бы она ни играла - везде блещет. Еще хотелось бы отметить Львову Марину - не потерялась на фоне одних из самых сильных актрис нижегородского театра - то же Маргариты и Мельниковой Марии. Очень хорошо сыграла Ващенко Алина - ее героиню все время хотелось прихлопнуть, как назойливую муху - а, значит, образ ей идеально удался.
Среди мужчин, конечно, сразу выделяется Котов. Его монолог про надежды молодости - жемчужина спектакля. И очень порадовал Соцков Андрей, до этого спектакля я его не особо замечала, но тут он создал очень красивый цельный образ.
Но, надо сказать, что все сыграли отлично - от няни до подпоручиков. Муж Маши, кстати, - роль во многих постановках незаметная, в вашей - трогательно печальная.
Таким и должен быть Чехов - пронзительно грустным, очаровывающим атмосферой безысходности и пониманием, что жизнь - не сказка.
Отличный спектакль. Я плакала в конце. Приду еще и всем посоветую.
03.01.2019 в 01:03 (ответ автору nienor83) Ответить
Согласна,скучновато…особенно первая часть.Длинные нудные монологи,никакого развития…Хочется отметить Котова Юрия!Как всегда великолепен!Также большое спасибо Ващенко Алёне!Переиграла всех сестёр!!!Смотрела во второй части только на нее!Браво!!!

29.12.2018 в 09:51 (ответ автору oko) Ответить
Очень здорово. Спасибо всем участникам. Молодцы….
04.01.2019 в 09:00 (ответ автору oko) Ответить
Мне спектакль показался неоднозначным. Было и затянуто и скучновато, но были и интересные находки, удались финалы и в первом и во втором актах. Не совсем понимала к чему истерики героев во втором акте, они казались неуместными, не вызывали эмоций у зрителя, пока не увидела истерику Марии (Львовой), тогда все сложилось. Очень понравились актерские работы Котова, Баголей, Ометова.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Клуб любителей театра драмы 59 oko 15.01.2019 в 15:58
Светлана Чарочкина
Спектакль "Три сестры" 5 oko 04.01.2019 в 09:00
MNG3373
Спектакль "Бесплодные усилия любви" 8 oko 03.01.2019 в 01:26
танюша
Любимый актёр 77 oko 29.12.2018 в 10:07
Спектакль "Без вины виноватые" 26 oko 06.12.2018 в 10:29
Елена Ч