Главная / Форум

Форум

Спектакль "Слишком женатый таксист"

oko

18.03.2011 в 18:51 Ответить
Нам важно Ваше мнение
06.05.2011 в 10:22 (ответ автору oko) Ответить
"Зрители по-разному воспринимают комедию "Слишком женатый таксист". Я смотрела этот спектакль несколько раз, оценивая уже больше реакцию зала. Однажды, пожилая пара ушла после первого действия, возмущаясь и негодуя: "Какая пошлость!" А в другой раз мужчина, сидящий на соседнем кресле, так смеялся, что упал на пол! И в конце спектакля аплодировал стоя! К чему я всё это пишу… Можно восторженно советовать знакомым посмотреть именно этот спектакль, но не ждите благодарности, ведь вкусы-то у всех разные, и настроение для каждого спектакля необходимо своё. Сегодня лирическое? Тогда можно посоветовать спектакль "Вышел ангел из тумана". А если хотите просто посмеяться от души, то комедиям Рея Куни нет равных. Лично мне спектакль "Слишком женатый таксист" очень понравился. Смеялась до слёз! С.Блохин так органично смотрится в образе инспектора! Восхищаюсь Т.Ягуновой! Соглашусь с мнением одного из участников форума, у неё, действительно, комедийный дар! Смотрела несколько спектаклей с её участием, и ни разу не разочаровалась! Только восторг! Когда смотрела спектакль в первый раз, то была очень удивлена участием в действии Н.Игнатьевым. Трудно представить этого импозантного мужчину в комедийной роли, особенно в роли мистера Поуни. Честно признаюсь, переживала очень, ведь Н.Игнатьев - мой любимый актёр! И он блестяще исполнил свою роль! Браво! Браво!!! Особое внимание хотелось бы обратить на актёра Е.Зерина. Несмотря на свою молодость, он так талантливо создал образ своего героя, что остаётся только восхищаться! Желаю ему интересных ролей! Спасибо за море положительных эмоций!
03.03.2012 в 22:26 (ответ автору oko) Ответить
Я из Петербурга. Забронировала билет на этот спектакль на 22 февраля по эл-ой почте, и, он ждал меня 2 недели. Спасибо большое!!
Замечательная пьеса, в Питере идет в театре комедии им. Акимова. Не видела нашей постановки, но, хочу сказать, что ваша постановка удачная, интересная. Такие находки, нюансы. Прекрасная игра Николая Игнатьева, Сергея Блохина, Евгения Зерина,Алексея Хореняка.

Получила большое удовольствие от спектакля!

С уважением, Вера.

Спектакль "Слишком женатый таксист"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Тарас Бульба" 1 oko Вчера в 23:54
nienor83
Спектакль "Метод Гронхольма" 15 oko 25.02.2019 в 12:28
Мастер
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 268 oko 25.02.2019 в 12:21
Мастер
Спектакль "Подходцев и двое других" 6 oko 25.02.2019 в 12:12
Мастер
Спектакль "Брачный договор" 13 oko 22.02.2019 в 13:20