Главная / Форум

Форум

Спектакль "№13"

oko

18.03.2011 в 18:50 Ответить
Нам важно Ваше мнение
17.06.2011 в 07:22 (ответ автору oko) Ответить
Это был первый спектакль по пьесе Р.Куни, который мы посмотрели с дочерью. Прошло три года, а я до сих пор помню,как смеялась до слез, помню первый выход С.Кабайло в роли секретаря. Актер еще не сказал первых слов, а я вдруг поняла, что это "старая дева", живущий с мамой. В зале стоял гомерический хохот. Я не могу обсуждать как играют актеры,глубоко ли они вживаются в образ. Я - обыкновенный рядовой зритель. И пришла в театр, чтобы отвлечься от своей не всегда светлой жизни. И спектакль подарил мне хорошее настроение. Я видела этот спектакль в постановке Машкова, в главной роли был Е. Миронов. Хорошая постановка, НО спектакль нашего театра намного лучше, начиная с декораций и костюмов и заканчивая игрой актеров. Причем это был по-моему последний спектакль сезона, но актеры играли просто на "ура". И мне кажется, что они играют так каждый спектакль! Огромное спасибо всем !
26.10.2011 в 23:58 (ответ автору Myuv) Ответить
Добрый вечер!Как Вы думаете, с десятилетним ребенком можно прийти на этот спектакль?
26.10.2011 в 12:33 (ответ автору oko) Ответить
подскажите пожалуйста кто знает ,
присутствует ли в тексте пошлятина,
шутки не туалетный юмор,
есть желанте сходить на спектакль , но не очень люблю когда со сцены слышен мат и тупые шутки
16.12.2011 в 23:00 (ответ автору Enic) Ответить
Ну шутки - вообще понятие субъективное. По пьесе: как я слышал, в Англии она была признана в 200.. году комедией года. А английский юмор считается самым тонким в мире. В нашей интерпретации спектакль тоже смешной. А вот о пошлости трудно говорить объективно, мне показалась, что персонаж Ронни не совсем выглядит прилично, да и сюжет, в котором высокопоставленное лицо изменяет своей супруги - тоже не для детей.
Про себя скажу: я смотрел этот спектакль более 10 раз и каждый раз смеялся до слез. Мне кажется, что если вы пойдете на этот спектакль: то не пожалеете.
09.03.2012 в 20:49 (ответ автору oko) Ответить
Отличный спектакль! Не помню когда я так смеялась!!! Игра актеров на высоте!!! Сучков так сыграл трупа!!! Фирстов как всегда хорош. Слезы от смеха текли ручьем. МОЛОДЦЫ!!!
03.05.2012 в 16:23 (ответ автору Посетитель) Ответить
Спасибо за спектакль!Посмеялись от души!Очень обрадовалась,увидев Зерина Евгения в одной из главных ролей.Очень талантливый актер,но к сожалению видела его в маленьких эпизодических ролях до этого спектакля.Спасибо за игру,Евгений!Юлия Муранова-от Вас я в большом восторге еще и от того,что не узнала Вас в начале спектакля в образе застенчивой секретарши.Вы такая разная!!!Вы такая классная!!!А это так важно для Вашей профессии!Отдельное спасибо Артуру Деменеву за игру!Удивил так удивил!Все 3 спектакля Р.Куни мне понравились.Спасибо огромное ВСЕМ!
13.06.2012 в 20:10 (ответ автору танюша) Ответить
10 июня наконец-то смотрели этот спектакль. Евгений Зерин- БРАВО!!!, Согласны с Танюшей, актер действительно талантливый, дай Бог ( и режиссеры тоже!) ему новых ролей и успеха! Как всегда, Александр Сучков был великолепен, так красиво сыграть труп! Всегда очень удивляет и восхищает пластика актера. Блеск!!! Да все актеры играли просто классно! Огромное спасибо!!!
29.10.2012 в 20:29 (ответ автору oko) Ответить
постановка Машкова гораздо удачнее. и пошлости там меньше. Евгений Миронов играет классно. я очень громко смеялась и от души)
01.02.2013 в 23:25 (ответ автору oko) Ответить
Очень легкий спектакль выходного дня! Вечер хорошего настроения! Смеялись до икоты! Виртуоз Фирстов, великолепная Вероника Блохина, безусловно талантливый, комичный Евгений Зерин!
Хотите отдохнуть и отвлечься от повседневных забот? Несомненно - спектакль "№ 13"!
20.03.2014 в 13:30 (ответ автору oko) Ответить
Спасибо за спектакль,все сыграно великолепно!но я в некотором шоке :люди,над чем нам предлагают смеяться!и мы смеёмся,как смеялись над забавным бесхребетным алкоголиком из "С легким паром!"
21.11.2014 в 14:39 (ответ автору oko) Ответить
Первый раз взяли билеты на первый ряд! Рассмотрели всех актеров!))) Ну ладно мы женщины, вот мужчины остались всяко самыми довольными, когда актрисы в неглиже прям перед носом))) …О спектакле, очень давно хотела сходить на № 13, года два точно, и что-то не получалось, ходила на другие постановки…А тут решила приобщить подругу к театру и не ошиблась в выборе, первого, в ее культурной жизни, спектакля - № 13. Действия разворачивались на сцене очень динамично, мы смеялись от души! Очень люблю наш театр драмы, актеры…я даже не знаю, что еще сказать им)))) Они просто блестяще играют!!! Все как один, каждый в своей шкуре. Мистер Пигдан ( Зерин Евгений), он просто сводит с ума! Мы с подругой не могли оторвать от него взгляда, и этот костюм в клеточку, портфель и очки в роговой оправе))) он просто душка! Сергей Блохин в роли ревнивца Ронни (мой любимый актер):-) Прекрасная постановка! Обычные будни, становятся праздником, после посещения таких мероприятий! Люблю тетр! И всем советую!!!!

Р.S. Подруга была в непередаваемом восторге! Поблагодарила, и теперь намерена посещать сие заведение вместе с мужем!:)

И еще, мне кажется "самый богатый человек в этой гостинице", он мне подмигивал!:))))
05.12.2015 в 21:47 (ответ автору oko) Ответить
Жду не дождусь, когда приеду в родной Нижний на спектакль с участием моего любимого актера Сергея Блохина 29 декабря! Надеюсь не разочароваться! Скорее бы в театр!
13.11.2018 в 02:32 (ответ автору oko) Ответить
Если не вдаваться в подробности в каком театре идет этот спектакль, то он вполне "съедобен". Так, прийти расслабиться, похихикать… Но когда вспоминаешь, что это все таки драматический театр, то как-то очень не приятно, что актеры бегают в одних трусах-бюстгалтерах по сцене…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Без вины виноватые" 26 oko 06.12.2018 в 10:29
Елена Ч
Спектакль "Господа Головлевы" 6 oko 24.11.2018 в 22:06
Лора
Спектакль "Параллельные влюбленности" 18 oko 20.11.2018 в 16:47
Лорик
Спектакль "№13" 13 oko 13.11.2018 в 02:32
Aksu
Cпектакль "Васса" 10 oko 13.11.2018 в 02:25
Aksu