Главная / Форум

Форум

Спектакль "Вышел ангел из тумана"

oko

18.03.2011 в 18:44 Ответить
Нам важно Ваше мнение
23.02.2012 в 19:45 (ответ автору oko) Ответить
Хороший спектакль.Когда увидела вначале скудные декорации ,то немного огорчилась,современная пьеса не впечатляет.Но игра наших актеров!!!Алашеева,Кабайло,Сучков браво!!! Да и сюжет оказался не обычным.Молодцы!!!
26.02.2012 в 19:46 (ответ автору Посетитель) Ответить
Это- один из моих любимых спектаклей. Только почему- комедия? А я плакала.. А еще- так здорово играл Александр Борисович! После этого спектакля мы стали ходить " на Сучкова".Как то после спектакля ехали в одном троллейбусе с Александром Борисовичем, это мы потом поняли, что это он, а сначала с мужем гадали.. И когда наш любимый актер нам улыбнулся, мы уже не сомневались, что это ОН! А муж сказал:" Знаешь, а ведь он на сцене совсем другой!" А ведь он на сцене ВСЕГДА РАЗНЫЙ! Простите, я не по теме, но открыл для нас Сучкова именно "Ангел". Благодарим!
28.02.2012 в 12:09 (ответ автору Елена) Ответить
согласны с Вами во всем!
31.03.2012 в 22:37 (ответ автору Посетитель) Ответить
Согласна с Еленой-это совсем не комедия-это трагедия…Я плакала вместе с Екатериной Кондратьевной каждый раз…У меня тоже два сына-есть о чем задуматься…Какими они вырастут?Спектакль сильный.Спектакль про нас,про наши человеческие взаимоотношения внутри семьи,про накопленные и непрощенные обиды,и про то-к чему это приводит.Рекомендую посмотреть всем-это спектакль для всех возрастов.Серьезная пища для размышлений о самом себе и месте и роли в своей семье.Все ли мы такие белые и пушистые как нам хочется казаться?!Маргарита Порфирьевна большое Вам СПАСИБО за великолепную игру!!!Сидела на 1 ряду-видела все Ваши слезы,все переживания.Также очень понравился Юрий Фильшин.Низкий Вам поклон!
06.01.2013 в 23:14 (ответ автору oko) Ответить
Здравствуйте.Сегодня ходил на спектакль очень понравился.Игра актёрского состава- блеск.
02.02.2015 в 12:04 (ответ автору oko) Ответить
Были на спектакле 31.01.2015 г. Специально приехали из Москвы. Спектакль потрясающий. У нас двое сыновей и спектакль позволяет задуматься. Все - молодцы !!!
Присоединенный файл:
20.02.2015 в 15:12 (ответ автору oko) Ответить
Мой любимый спектакль!Смотрела два раза,обязательно посмотрю третий!Трогательно,и грустно и весело
21.01.2016 в 14:02 (ответ автору oko) Ответить
Если вы ожидаете лёгкой комедии, то этот спектакль не для вас. Пусть он заявлен как комедия, но перед нами чистая драма, даже трагедия. Плакать я начала почти сразу.
Огромное спасибо нашим режиссёрам и актёром за прекрасный спектакль! С уважением.
11.04.2016 в 09:53 (ответ автору oko) Ответить
Вчера маму пригласила на спектакль… Под впечатлением до сих пор! Даже не важно есть у вас два сына или две дочки… Эта история для каждого и про каждого! Не очень хорошо себя чувствовала,когда пришла, но уже минут через 20 забыла обо всем, поймала себя на мысли в антракте, что что даже не думаю о том, что болит! Просто живешь вместе с героями, переживаешь,и ждешь, что же дальше… Всем советую посмотреть! Думаю, равнодушными не останетесь!
18.02.2018 в 23:35 (ответ автору oko) Ответить
Наконец-то и я посмотрела "Ангела". Слов нет, как потряс меня этот спектакль. Согласна со всеми: это не комедия. И не трагедия. Это какая-то философская притча о прощении, об очищении души. Я тоже плакала весь спектакль. Вот поэтому он так долго идет на сцене нашего театра, что так рвет душу. Я тоже очень люблю Александра Борисовича, во всех премьерах сразу ищу его фамилию. Все актеры играют замечательно. Маргарита Порфирьевна, Ваши слезы не напрасны. Спасибо!
10.04.2018 в 08:50 (ответ автору oko) Ответить
Потрясающий спектакль! Эмоции через край. Тот случай, когда хочется сходит во второй раз, в третий и т.д. Спасибо. Браво!

Спектакль "Вышел ангел из тумана"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спектакль "Господа Головлевы" 3 oko 05.07.2018 в 10:50
Дарья Андреевна
КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 264 oko 03.07.2018 в 16:45
Лорик
Спектакль "Параллельные влюбленности" 17 oko 27.06.2018 в 17:08
nienor83
Спектакль "Тот самый Мюнхгаузен" 9 oko 17.06.2018 в 15:01
Елька
Спектакль "На дне" 7 oko 07.06.2018 в 13:30
pupalupa